
Тормозные колодки, дискові 07-P29173 (SBP)
4 123 ₴
- В наличии
- Код: SBP07P29173
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
гальмівні колодки, дискові
Аналоги
29173040
729173P
584.047
CVP100K
29173
JCA1317.00
P195
MDP3173K
BD T023
824.0
29173
KLTE0234RU
WP173EVO
Оригинальные номера
VOLVO 21352573
VOLVO 20568715
MERITOR MDP5102
VOLVO 21496551
VOLVO 20568712
RVI 5001864365
RVI 7421399915
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
29173040
729173P
584.047
CVP100K
29173
JCA1317.00
P195
MDP3173K
BD T023
824.0
29173
KLTE0234RU
WP173EVO
Оригинальные номера
VOLVO 21352573
VOLVO 20568715
MERITOR MDP5102
VOLVO 21496551
VOLVO 20568712
RVI 5001864365
RVI 7421399915
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29173 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 216 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Высота | 99.6 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 4 123 ₴

