барабан тормозной
Аналоги
2.40327
932608
285VO00
RD 03.904.004.110
Оригинальные номера
VOLVO 1075309
MERITOR MBD1163
VOLVO 21094123
RENAULT 5021202696
VOLVO 1075309C
VOLVO 21508812
VOLVO 3171747
Тормозные барабаны
Аналоги
2.40327
932608
285VO00
RD 03.904.004.110
Оригинальные номера
VOLVO 1075309
MERITOR MBD1163
VOLVO 21094123
RENAULT 5021202696
VOLVO 1075309C
VOLVO 21508812
VOLVO 3171747
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-VO009 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Высота | 294 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 282 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 7 745 ₴


