барабан тормозной
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01-SA007 |
| Число отверстий | 10 шт |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 190 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 225 мм |
| Диаметр барабана | 300 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 6 362 ₴


