барабан тормозной
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-MA006 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 8 шт |
| Высота | 247 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 230 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 275 мм |
| Диаметр барабана | 360 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 6 608 ₴


