диск гальмівний
Тормозные диски
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-RV016 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 69.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴


