диск тормозной
Тормозные диски
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-DA007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 12 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
| Высота | 123 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 34 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 123 |
| Диаметр внешний (OD) | 329 |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴


