диск тормозной
-
IVECO
-
DAILY
-
DAILY III Platform/Chassis
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-IV012 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 136.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 215 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 3 464 ₴


