диск тормозной
Оригинальные номера
DAF MAK7529
DAF RAK7404
DAF PAK3545
DAF AMPB889
Тормозные диски
Оригинальные номера
DAF MAK7529
DAF RAK7404
DAF PAK3545
DAF AMPB889
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-DA005 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 122 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 138 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 122 |
| Диаметр внешний (OD) | 315 |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴


