диск гальмівний
Тормозные диски
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-ME012 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 120.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 192 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 3 076 ₴


