диск тормозной
Аналоги
215.090
3.62054
29166
MAS14
81.50803.0039
MBR5092
31672001200
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 970 423 0212
MERCEDES-BENZ 9704230212
MAN 81 50803 0039
MERCEDES-BENZ 970 423 02 12
MAN 81.50803.0039
MAN 81508030039
Тормозные диски
Аналоги
215.090
3.62054
29166
MAS14
81.50803.0039
MBR5092
31672001200
Оригинальные номера
MERCEDES-BENZ 970 423 0212
MERCEDES-BENZ 9704230212
MAN 81 50803 0039
MERCEDES-BENZ 970 423 02 12
MAN 81.50803.0039
MAN 81508030039
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-MA008 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 129.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 177 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴


