диск тормозной
Тормозные диски
Тормозные диски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-IV005 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 134 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 275 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴


