барабан гальмівний
Аналоги
1.18706
932500
231SC00
270SC00
126.066-00A
RD 31.190.001.900
MBD2041
MBD2043
1414435
03.090.3002.020
31190001900
C-218
Оригинальные номера
SCANIA 360573
SCANIA 2378716
SCANIA 00305438
SCANIA 3605730
SCANIA 000342880
SCANIA 0305438
SCANIA 0342880
SCANIA 00342880
SCANIA 1385893
SCANIA 00293543
SCANIA 342 880
SCANIA 00360573
SCANIA 2109553
SCANIA 000293543
SCANIA 305438
SCANIA 000305438
SCANIA 0293543
SCANIA 342880
SCANIA 0360573
SCANIA 305 438
SCANIA 360 573
SCANIA 293543
SCANIA 1414435
SCANIA 000360573
SCANIA 293 543
Тормозные барабаны
Аналоги
1.18706
932500
231SC00
270SC00
126.066-00A
RD 31.190.001.900
MBD2041
MBD2043
1414435
03.090.3002.020
31190001900
C-218
Оригинальные номера
SCANIA 360573
SCANIA 2378716
SCANIA 00305438
SCANIA 3605730
SCANIA 000342880
SCANIA 0305438
SCANIA 0342880
SCANIA 00342880
SCANIA 1385893
SCANIA 00293543
SCANIA 342 880
SCANIA 00360573
SCANIA 2109553
SCANIA 000293543
SCANIA 305438
SCANIA 000305438
SCANIA 0293543
SCANIA 342880
SCANIA 0360573
SCANIA 305 438
SCANIA 360 573
SCANIA 293543
SCANIA 1414435
SCANIA 000360573
SCANIA 293 543
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-SC003 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 295 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 413 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 16 674 ₴


