барабан тормозной
Аналоги
183SU00
183SU00S
MBD1009
1 064 0060 02
31288600100
Оригинальные номера
SAF 1064013000
Тормозные барабаны
Аналоги
183SU00
183SU00S
MBD1009
1 064 0060 02
31288600100
Оригинальные номера
SAF 1064013000
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01-SA003 |
| Высота | 227 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 290 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 420 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | SAF |
Информация для заказа
- Цена: 7 379 ₴


