барабан гальмівний
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-MA003 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 192 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 245 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 204 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр барабана | 325 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 5 077 ₴


