барабан тормозной
Аналоги
5.21204
EK10001
260DA00
106.063-00
10608300
RD 31.129.001.300
MBD1061
TTBD2220
31129001300
D-155
Оригинальные номера
DAF 0075983
DAF 365579
RENAULT 5021202649
DAF 368829
DAF 057983
DAF 57983
DAF 754397
DAF 0 754 397
Diesel Technic 521204
DAF 0 057 983
MERITOR MBD1061
DAF 075983
DAF 1523681
DAF 0 365 579
DAF 0057983
DAF 75983
DAF 0 075 983
DAF 0365579
DAF 0754397
DAF 1 523 681
Тормозные барабаны
Аналоги
5.21204
EK10001
260DA00
106.063-00
10608300
RD 31.129.001.300
MBD1061
TTBD2220
31129001300
D-155
Оригинальные номера
DAF 0075983
DAF 365579
RENAULT 5021202649
DAF 368829
DAF 057983
DAF 57983
DAF 754397
DAF 0 754 397
Diesel Technic 521204
DAF 0 057 983
MERITOR MBD1061
DAF 075983
DAF 1523681
DAF 0 365 579
DAF 0057983
DAF 75983
DAF 0 075 983
DAF 0365579
DAF 0754397
DAF 1 523 681
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-DA002 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 287.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 285 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 420 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 8 677 ₴


