барабан гальмівний
Аналоги
3.62001
230MA00
81.50110.0144
RD 31.172.002.800
MBD1105
021.050
03.090.0919.020-161
0420538153
MD1001
31172002800
Оригинальные номера
MAN 81501100104
MAN 81.50110.0107
MAN 81501100144
RVI 5021202660
MAN 81.50110.0144
MERCEDES 3054230201
MAN 81.50110.0104
MAN 81501100107
Тормозные барабаны
Аналоги
3.62001
230MA00
81.50110.0144
RD 31.172.002.800
MBD1105
021.050
03.090.0919.020-161
0420538153
MD1001
31172002800
Оригинальные номера
MAN 81501100104
MAN 81.50110.0107
MAN 81501100144
RVI 5021202660
MAN 81.50110.0144
MERCEDES 3054230201
MAN 81.50110.0104
MAN 81501100107
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-MA001 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 298 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 5 943 ₴


