барабан тормозной MAN
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01-ME008 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 213 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 335 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 298 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр барабана | 410 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 5 728 ₴


