барабан гальмівний
Тормозные барабаны
Тормозные барабаны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 01-GI001 |
| Диаметр барабана | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 180 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴


