
Тормозные колодки, дискові 07-P29174 (SBP)
4 335 ₴
- В наличии
- Код: SBP07P29174
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
гальмівні колодки, дискові
Аналоги
13174
29174
511940
BEN3794
D174BP
BP.D-174 w/o aks
2921829004145674
584.041
29174PRO
CVP101K
29174
32302276
970006E11
WD174
918181
918181PRO
FT9174CP
PAS631
DBS8018
D407
JCP006
29174001
291740090100
5050-29218
29174PRO
JCA125700
MDP3174K
MDP5101
MDP5104
BD T011
2917404940
2TP-160
8250
GDB5096
0200524207
29174
29174 292 14 T3032
KLTE0225RU
882246
A-290-1
G-132
Оригинальные номера
VOLVO 21495550
VOLVO 20566412
RVI 7421496555
MERITOR MDP3174K
RVI 5001864364
VOLVO 21024701
VOLVO 20568711
WVA 29174
VOLVO 21496550
VOLVO 21024702
RVI 50 01 864 363
VOLVO 21494550
WVA 29187
WVA 29273
RVI 50 01 864 364
RVI 7421399929
VOLVO 20568714
VOLVO 21352570
RVI 5001 864 363
RVI 5001864363
VOLVO 20526568
RVI 7423149533
RVI 5001 864 364
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
13174
29174
511940
BEN3794
D174BP
BP.D-174 w/o aks
2921829004145674
584.041
29174PRO
CVP101K
29174
32302276
970006E11
WD174
918181
918181PRO
FT9174CP
PAS631
DBS8018
D407
JCP006
29174001
291740090100
5050-29218
29174PRO
JCA125700
MDP3174K
MDP5101
MDP5104
BD T011
2917404940
2TP-160
8250
GDB5096
0200524207
29174
29174 292 14 T3032
KLTE0225RU
882246
A-290-1
G-132
Оригинальные номера
VOLVO 21495550
VOLVO 20566412
RVI 7421496555
MERITOR MDP3174K
RVI 5001864364
VOLVO 21024701
VOLVO 20568711
WVA 29174
VOLVO 21496550
VOLVO 21024702
RVI 50 01 864 363
VOLVO 21494550
WVA 29187
WVA 29273
RVI 50 01 864 364
RVI 7421399929
VOLVO 20568714
VOLVO 21352570
RVI 5001 864 363
RVI 5001864363
VOLVO 20526568
RVI 7423149533
RVI 5001 864 364
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29174 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 249.5 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Высота | 109.7 мм |
| Ширина | 249.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴

