
Тормозные колодки, дискові 07-P29159 (SBP)
3 407 ₴
- В наличии
- Код: SBP07P29159
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
гальмівні колодки, дискові
Аналоги
2912629008245694
CVP090
FCV1963
289400
MDP1406
3 057 0080 00
GDB5083
29126
29126
29159
12999737VT
12999791
32788600300
Оригинальные номера
DAF 1628064
RVI 5021170489
SCHMITZ 1100810
SAF 3057008000
SAF 30570080000
Тормозные колодки дисковые
Аналоги
2912629008245694
CVP090
FCV1963
289400
MDP1406
3 057 0080 00
GDB5083
29126
29126
29159
12999737VT
12999791
32788600300
Оригинальные номера
DAF 1628064
RVI 5021170489
SCHMITZ 1100810
SAF 3057008000
SAF 30570080000
Тормозные колодки дисковые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29159 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 210.5 мм |
| Толщина | 29.5 мм |
| Высота | 92.4 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 3 407 ₴

