
Сальник коленвала (передний) DAF XF105/CF85 05- (134x161x16) 81-37174-00 (VICTOR REINZ)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: VR813717400
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) DAF XF105/CF85 05- (134x161x16)
Прокладки двигателя
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-37174-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 134 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Высота | 16 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



