
Сальник, 509930 (ELRING)
580 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL509930
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
81-34458-00
Оригинальные номера
GUARNITAUTO 9930288300
GLASER P76065-01
WILMINK GROUP WG2135432
WILMINK GROUP WG1163349
AKRON-MALÒ 955PRSF
AJUSA 15054000
WILMINK GROUP WG1250114
WILMINK GROUP WG1766160
CITROËN 0119.14
WILMINK GROUP WG1183590
GLASER P7606501
BGA OS1335
WILMINK GROUP WG1226468
PAYEN NF867
CITROËN 9606327680
CORTECO 20018283B
VICTOR REINZ 81-34458-00
GUARNITAUTO 993028-8300
WILMINK GROUP WG1193285
VICTOR REINZ 813445800
WILMINK GROUP WG1004460
CITROËN 011914
CITROËN 96 063 276 80
FIAT 9400119149
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
81-34458-00
Оригинальные номера
GUARNITAUTO 9930288300
GLASER P76065-01
WILMINK GROUP WG2135432
WILMINK GROUP WG1163349
AKRON-MALÒ 955PRSF
AJUSA 15054000
WILMINK GROUP WG1250114
WILMINK GROUP WG1766160
CITROËN 0119.14
WILMINK GROUP WG1183590
GLASER P7606501
BGA OS1335
WILMINK GROUP WG1226468
PAYEN NF867
CITROËN 9606327680
CORTECO 20018283B
VICTOR REINZ 81-34458-00
GUARNITAUTO 993028-8300
WILMINK GROUP WG1193285
VICTOR REINZ 813445800
WILMINK GROUP WG1004460
CITROËN 011914
CITROËN 96 063 276 80
FIAT 9400119149
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 509930 |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, C5, Espace, Laguna, 406, 407, C6, Clio, Ulysse, Xantia, XM, Safrane, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




