
Сальник DEUTZ (KHD)/Iveco 033457 (ELRING)
430 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL033457
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник DEUTZ (KHD)/Iveco
Аналоги
802152720
812152720
812152730
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
802152720
812152720
812152730
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Кросс-номери | ELRING 033457 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴

