
Сальник Volvo 570495 (ELRING)
554 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL570495
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Volvo
Аналоги
2.10056
12013988
13988
802595220
812595220
Оригинальные номера
VOLVO 424983
VOLVO 469119
VOLVO 469507
CONTITECH 4249835
CONTITECH 424983
CONTITECH 424 983-5
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
2.10056
12013988
13988
802595220
812595220
Оригинальные номера
VOLVO 424983
VOLVO 469119
VOLVO 469507
CONTITECH 4249835
CONTITECH 424983
CONTITECH 424 983-5
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 570.495 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 85.7 мм |
| Внешний диаметр | 114.3 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

