
Сальник Scania 527823 (ELRING)
477 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL527823
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Scania
Аналоги
15075109
12011821
1.10223
1.10435
50-305705-60
11821
12011821
20017234
802501310
812501310
Оригинальные номера
SCANIA 369477
SCANIA 272589
CONTITECH 338643
DAF 1275081
SCANIA 338643
SCANIA 228138
RVI 5010339722
SCANIA 372773
CONTITECH 372773
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
15075109
12011821
1.10223
1.10435
50-305705-60
11821
12011821
20017234
802501310
812501310
Оригинальные номера
SCANIA 369477
SCANIA 272589
CONTITECH 338643
DAF 1275081
SCANIA 338643
SCANIA 228138
RVI 5010339722
SCANIA 372773
CONTITECH 372773
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 527.823 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴

