
Сальник Renault 050540 (ELRING)
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL050540
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Renault
Аналоги
803336000
Оригинальные номера
CITROËN 0514.98
GUARNITAUTO 9920698300
PAYEN NA5322
WILMINK GROUP WG1183280
WILMINK GROUP WG1163033
WILMINK GROUP WG2135384
CORTECO 12025770B
VICTOR REINZ 81-33360-00
BGA OS5392
PAYEN NF856
WILMINK GROUP WG1004727
AJUSA 15010100
WILMINK GROUP WG1766432
DACIA 7700873534
CITROËN 051498
GLASER P7706001
TOPRAN 700 478
VICTOR REINZ 813336000
WILMINK GROUP WG1177403
TOPRAN 700478
WILMINK GROUP WG1086555
DACIA 77 00 873 534
WILMINK GROUP WG1250052
GUARNITAUTO 992069-8300
GLASER P77060-01
AKRON-MALÒ 710PRDF
SKT 041282-V
WILMINK GROUP WG1223849
WILMINK GROUP WG1752075
SKT 041282V
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803336000
Оригинальные номера
CITROËN 0514.98
GUARNITAUTO 9920698300
PAYEN NA5322
WILMINK GROUP WG1183280
WILMINK GROUP WG1163033
WILMINK GROUP WG2135384
CORTECO 12025770B
VICTOR REINZ 81-33360-00
BGA OS5392
PAYEN NF856
WILMINK GROUP WG1004727
AJUSA 15010100
WILMINK GROUP WG1766432
DACIA 7700873534
CITROËN 051498
GLASER P7706001
TOPRAN 700 478
VICTOR REINZ 813336000
WILMINK GROUP WG1177403
TOPRAN 700478
WILMINK GROUP WG1086555
DACIA 77 00 873 534
WILMINK GROUP WG1250052
GUARNITAUTO 992069-8300
GLASER P77060-01
AKRON-MALÒ 710PRDF
SKT 041282-V
WILMINK GROUP WG1223849
WILMINK GROUP WG1752075
SKT 041282V
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 15010100; BGA OS5392; Citroen 051498; Corteco 12025770B; Dacia 7700873534; GUARNITAUTO 9920698300; Glaser P7706001; PAYEN NF856; SKT 041282V; Topran 700478; Victor Reinz 813336000; WILMINK GROUP WG1250052 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Высота | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Renault |
| Совместимость с моделью | Elan, Gemini, Kangoo, Clio, Impulse |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴




