
Сальник, 586641 (ELRING)
436 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL586641
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
801600410
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
801600410
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 586641 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 2.5-3.2, 7-Series, 2500-3.3, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

