
Сальник Iveco 440760 (ELRING)
241 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL440760
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Iveco
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163089
PAYEN NA5051
SKT 045898-V
VICTOR REINZ 813809300
CORTECO 12011455B
ELRING 440.760
VICTOR REINZ 81-38093-00
WILMINK GROUP WG1222987
ALFA ROMEO 40 004 950
CORTECO 12015853B
FIAT 40004950
WILMINK GROUP WG1192723
WILMINK GROUP WG1223523
WILMINK GROUP WG1183193
OPEL 42 94 592
OPEL 94 239 173
CITROËN 051478
FAI AutoParts OS231
SKT 045898V
OPEL 94239173
ALFA ROMEO 40004270
AJUSA 15017500
OPEL 4294592
CITROËN 0514.78
FIAT 40004340
ELRING 440760
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1163089
PAYEN NA5051
SKT 045898-V
VICTOR REINZ 813809300
CORTECO 12011455B
ELRING 440.760
VICTOR REINZ 81-38093-00
WILMINK GROUP WG1222987
ALFA ROMEO 40 004 950
CORTECO 12015853B
FIAT 40004950
WILMINK GROUP WG1192723
WILMINK GROUP WG1223523
WILMINK GROUP WG1183193
OPEL 42 94 592
OPEL 94 239 173
CITROËN 051478
FAI AutoParts OS231
SKT 045898V
OPEL 94239173
ALFA ROMEO 40004270
AJUSA 15017500
OPEL 4294592
CITROËN 0514.78
FIAT 40004340
ELRING 440760
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Кросс-номери | AJUSA 15017500; Alfa Romeo Automobiles 40004270; Citroen 051478; Corteco 12015853B; ELRING 440760; Fiat 40004340; Opel 4294592; PAYEN NA5051; SKT 045898V; Victor Reinz 813809300; WILMINK GROUP WG1183193 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴




