
Сальник, 043605 (ELRING)
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL043605
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Оригинальные номера
TOPRAN 101944
AUDI 113311113D
AUDI 113 311 113 D
WILMINK GROUP WG1221027
TOPRAN 101 944
PORSCHE 113.311.113.A
ELRING 043.605
MTS 04.3605
MTS 043605
PORSCHE 113 311 113 B
CORTECO 01036323B
AUDI 113 311 113 A
WILMINK GROUP WG1190183
PORSCHE 113311113B
AUDI 113311113A
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
TOPRAN 101944
AUDI 113311113D
AUDI 113 311 113 D
WILMINK GROUP WG1221027
TOPRAN 101 944
PORSCHE 113.311.113.A
ELRING 043.605
MTS 04.3605
MTS 043605
PORSCHE 113 311 113 B
CORTECO 01036323B
AUDI 113 311 113 A
WILMINK GROUP WG1190183
PORSCHE 113311113B
AUDI 113311113A
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Audi 113311113A; Corteco 01036323B; ELRING 043605; MTS 043605; Porsche 113311113B; Topran 101944; WILMINK GROUP WG1190183 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 1500,1600, Kaefer, 181, Transporter |
| Высота | 7 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

