
Сальник коленвала Volvo 813116800 (VICTOR REINZ)
684 ₴
- В наличии
- Код: VR813116800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвала Volvo
Аналоги
754669
803116800
Оригинальные номера
CONTITECH 4771184
CONTITECH 477 118-4
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
754669
803116800
Оригинальные номера
CONTITECH 4771184
CONTITECH 477 118-4
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-31168-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| Внешний диаметр | 101.7 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

