
Сальник коленвалу DAF 81-29052-00 (VICTOR REINZ)
936 ₴
- В наличии
- Код: VR812905200
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвалу DAF
Аналоги
15027586
1340321
5.40050
5.40054
493.330
12015531
15531
050.401
1275084
802905281
812905281
Оригинальные номера
DAF 1340321
DAF 1275084
DAF 0281986
CORTECO 12015531B
DAF 1340381
DAF 281986
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
15027586
1340321
5.40050
5.40054
493.330
12015531
15531
050.401
1275084
802905281
812905281
Оригинальные номера
DAF 1340321
DAF 1275084
DAF 0281986
CORTECO 12015531B
DAF 1340381
DAF 281986
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-29052-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴

