
Сальник коленвалу MAN 812752210 (VICTOR REINZ)
951 ₴
- В наличии
- Код: VR812752210
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коленвалу MAN
Аналоги
3.10040
061680
749983
51.01510.0219
802752200
802752210
812752200
Оригинальные номера
MAN 51.01510.0172
CONTITECH 51.01510.0228
MAN 51.01510.0174
CONTITECH 51.01510.0237
MAN 51015100237
CONTITECH 51015100228
MAN 51.01510.0179
MAN 51.01510.0219
CONTITECH 51015100237
MAN 51.01510.0237
MAN 51015100172
MAN 51015107000
MAN 51015100219
MAN 51015100179
MAN 51015100174
MAN 51.01510.7000
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
3.10040
061680
749983
51.01510.0219
802752200
802752210
812752200
Оригинальные номера
MAN 51.01510.0172
CONTITECH 51.01510.0228
MAN 51.01510.0174
CONTITECH 51.01510.0237
MAN 51015100237
CONTITECH 51015100228
MAN 51.01510.0179
MAN 51.01510.0219
CONTITECH 51015100237
MAN 51.01510.0237
MAN 51015100172
MAN 51015107000
MAN 51015100219
MAN 51015100179
MAN 51015100174
MAN 51.01510.7000
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-27522-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 66 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴

