
Сальник, 815332800 (VICTOR REINZ)
613 ₴
- В наличии
- Код: VR815332800
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
151500
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
151500
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53328-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, 300ZX, 100NX, Vanette, Prairie, 200SX, Primera, Stanza, Almera, Maxima, Terrano, Pathfinder, Cherry, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

