
Сальник, 815329900 (VICTOR REINZ)
429 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: VR815329900
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
060110
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 81-53299-00
ELRING 733.070
CORTECO 12015429B
VICTOR REINZ 815329900
ELRING 733070
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
060110
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 81-53299-00
ELRING 733.070
CORTECO 12015429B
VICTOR REINZ 815329900
ELRING 733070
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53299-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Mazda, Honda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , 323, Cruze, Mokka, Kadett, Civic, Vectra, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

