
Сальник Volvo 813363300 (VICTOR REINZ)
715 ₴
- В наличии
- Код: VR813363300
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Volvo
Аналоги
135190
Оригинальные номера
CONTITECH 9458178
CONTITECH 68422740
CONTITECH 1369754
CONTITECH 6 842 274-0
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
135190
Оригинальные номера
CONTITECH 9458178
CONTITECH 68422740
CONTITECH 1369754
CONTITECH 6 842 274-0
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-33633-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, 960, Mondeo, Laguna, Safrane, Kuga, Focus, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

