сальник,
Аналоги
803430100
Оригинальные номера
TOPRAN 205 547
VAICO V40-1113
WILMINK GROUP WG1163218
WILMINK GROUP WG1766151
OPEL 90 570 322
WILMINK GROUP WG1177369
WILMINK GROUP WG1086448
GLASER P77157-01
VICTOR REINZ 81-34301-00
GLASER P7715701
CORTECO 12013857B
VICTOR REINZ 803430100
OPEL 6 14 812
SAAB 9543083
WILMINK GROUP WG2135287
OPEL 614855
VAICO V401113
WILMINK GROUP WG1249915
BGA OS1325
ELRING 294060
WILMINK GROUP WG1183232
WILMINK GROUP WG1004745
WILMINK GROUP WG1226511
WILMINK GROUP WG1737577
VICTOR REINZ 80-34301-00
CORTECO 20026414B
WILMINK GROUP WG1163372
OPEL 614812
PAYEN NA5209
AJUSA 15057000
WILMINK GROUP WG1250097
WILMINK GROUP WG1481864
WILMINK GROUP WG2135251
WILMINK GROUP WG2135439
GOETZE 5030626050
TOPRAN 205547
VICTOR REINZ 813430100
WILMINK GROUP WG1004561
GOETZE 50-306260-50
OPEL 6 14 855
GUARNITAUTO 993035-8300
SAAB 95 43 083
WILMINK GROUP WG1223177
FAI AutoParts OS1368
OPEL 90570322
GUARNITAUTO 9930358300
ELRING 294.060
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803430100
Оригинальные номера
TOPRAN 205 547
VAICO V40-1113
WILMINK GROUP WG1163218
WILMINK GROUP WG1766151
OPEL 90 570 322
WILMINK GROUP WG1177369
WILMINK GROUP WG1086448
GLASER P77157-01
VICTOR REINZ 81-34301-00
GLASER P7715701
CORTECO 12013857B
VICTOR REINZ 803430100
OPEL 6 14 812
SAAB 9543083
WILMINK GROUP WG2135287
OPEL 614855
VAICO V401113
WILMINK GROUP WG1249915
BGA OS1325
ELRING 294060
WILMINK GROUP WG1183232
WILMINK GROUP WG1004745
WILMINK GROUP WG1226511
WILMINK GROUP WG1737577
VICTOR REINZ 80-34301-00
CORTECO 20026414B
WILMINK GROUP WG1163372
OPEL 614812
PAYEN NA5209
AJUSA 15057000
WILMINK GROUP WG1250097
WILMINK GROUP WG1481864
WILMINK GROUP WG2135251
WILMINK GROUP WG2135439
GOETZE 5030626050
TOPRAN 205547
VICTOR REINZ 813430100
WILMINK GROUP WG1004561
GOETZE 50-306260-50
OPEL 6 14 855
GUARNITAUTO 993035-8300
SAAB 95 43 083
WILMINK GROUP WG1223177
FAI AutoParts OS1368
OPEL 90570322
GUARNITAUTO 9930358300
ELRING 294.060
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 15057000; BGA OS1325; Corteco 20026414B; ELRING 294060; GUARNITAUTO 9930358300; Glaser P7715701; Opel 614855; PAYEN NA5209; Topran 205547; Victor Reinz 813430100; WILMINK GROUP WG1223177 |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴




