сальник,
Аналоги
802407700
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
802407700
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 694673 |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 100.1 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Frontera, Omega |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴


