
Сальник, 694711 (ELRING)
416 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL694711
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
802731700
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 81-27317-00
WILMINK GROUP WG1250027
OPEL 6 38 194
WILMINK GROUP WG1163158
WILMINK GROUP WG1194158
OPEL 90 325 573
WILMINK GROUP WG1737583
BGA OS4361
GLASER P76222-01
ELWIS ROYAL 8142641
OPEL 638194
OPEL 636839
INA 413008910
OPEL 90 264 787
OPEL 6 36 839
WILMINK GROUP WG1223459
INA 413 0089 10
SKT 045885-V
GLASER P7622201
TOPRAN 201222
SKT 045885V
FAI AutoParts OS807
VICTOR REINZ 812731700
WILMINK GROUP WG1004524
FAI AutoParts OS801
PAYEN NB807
CORTECO 12015548B
OPEL 90264787
TOPRAN 201 222
AKRON-MALÒ 676RSFL
OPEL 90325573
AJUSA 15026800
WILMINK GROUP WG1766359
WILMINK GROUP WG1183350
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
802731700
Оригинальные номера
VICTOR REINZ 81-27317-00
WILMINK GROUP WG1250027
OPEL 6 38 194
WILMINK GROUP WG1163158
WILMINK GROUP WG1194158
OPEL 90 325 573
WILMINK GROUP WG1737583
BGA OS4361
GLASER P76222-01
ELWIS ROYAL 8142641
OPEL 638194
OPEL 636839
INA 413008910
OPEL 90 264 787
OPEL 6 36 839
WILMINK GROUP WG1223459
INA 413 0089 10
SKT 045885-V
GLASER P7622201
TOPRAN 201222
SKT 045885V
FAI AutoParts OS807
VICTOR REINZ 812731700
WILMINK GROUP WG1004524
FAI AutoParts OS801
PAYEN NB807
CORTECO 12015548B
OPEL 90264787
TOPRAN 201 222
AKRON-MALÒ 676RSFL
OPEL 90325573
AJUSA 15026800
WILMINK GROUP WG1766359
WILMINK GROUP WG1183350
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 15026800; BGA OS4361; Corteco 12015548B; ELRING 694711; ELWIS ROYAL 8142641; Glaser P7622201; Opel 90325573; PAYEN NB807; SKT 045885V; Topran 201222; Victor Reinz 812731700; WILMINK GROUP WG1194158 |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Frontera, Calibra, Omega, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴



