сальник Volvo
Аналоги
803116800
813116800
Оригинальные номера
CONTITECH 477 118-4
CONTITECH 4771184
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803116800
813116800
Оригинальные номера
CONTITECH 477 118-4
CONTITECH 4771184
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 754.669 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 76.2 мм |
| Внешний диаметр | 101.7 мм |
| Высота | 12 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


