
Сальник, 581879 (ELRING)
586 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL581879
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
812551700
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
812551700
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 581879 |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Manta, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴

