сальник,
Аналоги
815322700
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
815322700
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 034520 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Proton, Subaru, Hyundai, Smart, BYD, Kia |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Space Star, Justy, Persona 400, Picanto, Wira, Lancer, Satria, Lantra, F3, Persona 300, F3R, Forfour, Getz, Colt, Tredia, Jumbuck, Mirage, Pony, Libero, Pony / Excel |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴


