
Ущільнююче кільце Volvo 362740 (ELRING)
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL362740
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ущільнююче кільце Volvo
Оригинальные номера
FEBI 47313
WILMINK GROUP WG1766546
VAICO V25-1761
SKT 045254V
AJUSA 15081500
WILMINK GROUP WG1430631
WILMINK GROUP WG1103949
VICTOR REINZ 813718400
WILMINK GROUP WG1163586
VAICO V251761
SWAG 55947313
VICTOR REINZ 81-37184-00
CORTECO 20026695B
STELLOX 3400217SX
TRISCAN 8550 10088
AKRON-MALÒ 1141PRDF
GLASER P7738701
SWAG 55 94 7313
VOLVO 9 458 309
WILMINK GROUP WG1226518
LYNXauto SO-0326
WILMINK GROUP WG1183224
WILMINK GROUP WG1087074
FORD 1 371 718
VOLVO 9458309
SKT 046254V
STELLOX 34-00217-SX
CONTITECH 1371718
GLASER P77387-01
FORD 1371718
SKT 046254-V
BGA OS8350
ELWIS ROYAL 8455567
FAI AutoParts OS1383
WILMINK GROUP WG1442623
CONTITECH 9458309
LYNXauto SO0326
WILMINK GROUP WG1990594
TRISCAN 855010088
PAYEN NA5179
WILMINK GROUP WG1004811
SKT 045254-V
Сальники и кольца коленвала
Оригинальные номера
FEBI 47313
WILMINK GROUP WG1766546
VAICO V25-1761
SKT 045254V
AJUSA 15081500
WILMINK GROUP WG1430631
WILMINK GROUP WG1103949
VICTOR REINZ 813718400
WILMINK GROUP WG1163586
VAICO V251761
SWAG 55947313
VICTOR REINZ 81-37184-00
CORTECO 20026695B
STELLOX 3400217SX
TRISCAN 8550 10088
AKRON-MALÒ 1141PRDF
GLASER P7738701
SWAG 55 94 7313
VOLVO 9 458 309
WILMINK GROUP WG1226518
LYNXauto SO-0326
WILMINK GROUP WG1183224
WILMINK GROUP WG1087074
FORD 1 371 718
VOLVO 9458309
SKT 046254V
STELLOX 34-00217-SX
CONTITECH 1371718
GLASER P77387-01
FORD 1371718
SKT 046254-V
BGA OS8350
ELWIS ROYAL 8455567
FAI AutoParts OS1383
WILMINK GROUP WG1442623
CONTITECH 9458309
LYNXauto SO0326
WILMINK GROUP WG1990594
TRISCAN 855010088
PAYEN NA5179
WILMINK GROUP WG1004811
SKT 045254-V
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 362740; Volvo 9458309 |
| Внутренний диаметр | 51 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S40, S60, V70, S70, XC70, XC90, S80, V50, Mondeo, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴




