
Сальник Renault 169370 (ELRING)
313 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL169370
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Renault
Аналоги
803447200
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1004765
DACIA 7701471372
LYNXauto SO0313
WILMINK GROUP WG1086770
GUARNITAUTO 9920838300
PAYEN NA5257
ELRING 169.370
DACIA 7700108679
GLASER P77297-01
ZEKKERT DI3533
BGA OS0313
VICTOR REINZ 80-34472-00
FAI AutoParts OS881
WILMINK GROUP WG1250120
GLASER P7729701
AJUSA 15062400
DACIA 77 01 471 372
VICTOR REINZ 81-34472-00
GUARNITAUTO 992083-8300
LYNXauto SO-0313
DACIA 77 00 108 679
WILMINK GROUP WG1163417
WILMINK GROUP WG2135397
STELLOX 3400147SX
ZEKKERT DI-3533
WILMINK GROUP WG1232746
WILMINK GROUP WG1766090
CORTECO 46085505B
ELRING 169370
VICTOR REINZ 813447200
VICTOR REINZ 803447200
STELLOX 34-00147-SX
WILMINK GROUP WG1183243
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803447200
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1004765
DACIA 7701471372
LYNXauto SO0313
WILMINK GROUP WG1086770
GUARNITAUTO 9920838300
PAYEN NA5257
ELRING 169.370
DACIA 7700108679
GLASER P77297-01
ZEKKERT DI3533
BGA OS0313
VICTOR REINZ 80-34472-00
FAI AutoParts OS881
WILMINK GROUP WG1250120
GLASER P7729701
AJUSA 15062400
DACIA 77 01 471 372
VICTOR REINZ 81-34472-00
GUARNITAUTO 992083-8300
LYNXauto SO-0313
DACIA 77 00 108 679
WILMINK GROUP WG1163417
WILMINK GROUP WG2135397
STELLOX 3400147SX
ZEKKERT DI-3533
WILMINK GROUP WG1232746
WILMINK GROUP WG1766090
CORTECO 46085505B
ELRING 169370
VICTOR REINZ 813447200
VICTOR REINZ 803447200
STELLOX 34-00147-SX
WILMINK GROUP WG1183243
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 15062400; BGA OS0313; Corteco 46085505B; Dacia 7700108679; ELRING 169370; GUARNITAUTO 9920838300; Glaser P7729701; LYNXAUTO SO0313; PAYEN NA5257; Renault 7700108679; Stellox 3400147SX; Victor Reinz 803447200; Zekkert DI3533 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Clio, Megane, Victor |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴




