
Сальник Mercedes/MAN/Renault/Scania 008680 (ELRING)
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL008680
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes/MAN/Renault/Scania
Аналоги
813508900
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
813508900
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008.680 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

