сальник КПП Mercedes/MAN
Аналоги
819100100
Оригинальные номера
CONTITECH 139970447
CONTITECH 06.56289.0334
CONTITECH 6562890334
CONTITECH 6562890331
CONTITECH 013 997 04 47
CONTITECH 013 997 65 47
CONTITECH 06.56289.0331
CONTITECH 139976547
CONTITECH 139979347
CONTITECH 013 997 93 47
Элементы КПП
Аналоги
819100100
Оригинальные номера
CONTITECH 139970447
CONTITECH 06.56289.0334
CONTITECH 6562890334
CONTITECH 6562890331
CONTITECH 013 997 04 47
CONTITECH 013 997 65 47
CONTITECH 06.56289.0331
CONTITECH 139976547
CONTITECH 139979347
CONTITECH 013 997 93 47
Элементы КПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 817.023 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | NBR |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


