
Сальник, 158060 (ELRING)
271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL158060
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
803422700
Оригинальные номера
AUDI 036103085C
WILMINK GROUP WG1226486
AUDI 036 103 085 H
LYNXauto SO-0053
VICTOR REINZ 803422700
WILMINK GROUP WG2135399
WILMINK GROUP WG1737659
FEBI 32257
WILMINK GROUP WG1004767
WILMINK GROUP WG1177360
VAICO V10-3259
TOPRAN 109837
AUDI 036103085H
ELRING 158061
GUARNITAUTO 9920858300
GLASER P7731301
AUDI 036 103 085 G
STELLOX 3400049SX
VICTOR REINZ 81-34227-00
AKRON-MALÒ 910PRDF
AJUSA 15068600
ELRING 158.060
LYNXauto SO0053
TRISCAN 8550 10046
TRISCAN 855010046
GLASER P77313-01
GUARNITAUTO 992085-8300
VICTOR REINZ 80-34227-00
CORTECO 20019960B
WILMINK GROUP WG1780123
ELRING 158060
WILMINK GROUP WG1250096
PAYEN NA5185
VAICO V103259
AUDI 036103085G
AUDI 036 103 085 C
WILMINK GROUP WG1163472
VIKA 11030162101
VICTOR REINZ 813422700
WILMINK GROUP WG1086744
FAI AutoParts OS1331
TOPRAN 109 837
ELRING 158.061
WILMINK GROUP WG1190941
STELLOX 34-00049-SX
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803422700
Оригинальные номера
AUDI 036103085C
WILMINK GROUP WG1226486
AUDI 036 103 085 H
LYNXauto SO-0053
VICTOR REINZ 803422700
WILMINK GROUP WG2135399
WILMINK GROUP WG1737659
FEBI 32257
WILMINK GROUP WG1004767
WILMINK GROUP WG1177360
VAICO V10-3259
TOPRAN 109837
AUDI 036103085H
ELRING 158061
GUARNITAUTO 9920858300
GLASER P7731301
AUDI 036 103 085 G
STELLOX 3400049SX
VICTOR REINZ 81-34227-00
AKRON-MALÒ 910PRDF
AJUSA 15068600
ELRING 158.060
LYNXauto SO0053
TRISCAN 8550 10046
TRISCAN 855010046
GLASER P77313-01
GUARNITAUTO 992085-8300
VICTOR REINZ 80-34227-00
CORTECO 20019960B
WILMINK GROUP WG1780123
ELRING 158060
WILMINK GROUP WG1250096
PAYEN NA5185
VAICO V103259
AUDI 036103085G
AUDI 036 103 085 C
WILMINK GROUP WG1163472
VIKA 11030162101
VICTOR REINZ 813422700
WILMINK GROUP WG1086744
FAI AutoParts OS1331
TOPRAN 109 837
ELRING 158.061
WILMINK GROUP WG1190941
STELLOX 34-00049-SX
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.060 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴




