
Сальник Volvo/Renault 157200 (ELRING)
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL157200
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Volvo/Renault
Аналоги
803441300
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1985236
VICTOR REINZ 81-10416-00
GUARNITAUTO 992084-8300
ELRING 157200
AKRON-MALÒ 819PRDF
LYNXauto SO0052
WILMINK GROUP WG1766092
CONTITECH 30862838
LYNXauto SO-0052
BGA OS0315
ELRING 157.200
Blue Print ADBP610128
SUZUKI 11228-84CT0
WILMINK GROUP WG2302293
ZEKKERT DI3529
RENAULT 135109470R
STELLOX 34-00064-SX
OPEL 4402706
TOPRAN 207049
WILMINK GROUP WG1223740
WILMINK GROUP WG1705883
DACIA 13 51 094 70R
NISSAN 13510-AW300
OPEL 44 02 706
VICTOR REINZ 811041600
DACIA 60 01 545 287
TOPRAN 207 049
ZEKKERT DI-3529
DACIA 6001545287
AJUSA 15062000
WILMINK GROUP WG1250108
ELRING 941480
WILMINK GROUP WG2135398
WILMINK GROUP WG1086726
WILMINK GROUP WG1379801
GLASER P7706901
VOLVO 30 862 838
WILMINK GROUP WG1163413
WILMINK GROUP WG1177345
SKT 046007-V
CORTECO 12018755B
VICTOR REINZ 81-34413-00
WILMINK GROUP WG1004729
GUARNITAUTO 9920848300
FEBI 180346
SWAG 33110473
SWAG 33 11 0473
RENAULT 7700103245
STELLOX 3400064SX
DACIA 77 00 103 245
PAYEN NA5036
SUZUKI 1134567JG0
Diesel Technic 6.20511
GLASER P77069-01
VOLVO 30862838
Diesel Technic 620511
VICTOR REINZ 80-34413-00
WILMINK GROUP WG2317777
SUZUKI 11345-67JG0
ELRING 941.480
WILMINK GROUP WG2302010
FAI AutoParts OS780
SKT 046007V
VICTOR REINZ 803441300
WILMINK GROUP WG1737655
NISSAN 13510AW300
SUZUKI 1122884CT0
VICTOR REINZ 813441300
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
803441300
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG1985236
VICTOR REINZ 81-10416-00
GUARNITAUTO 992084-8300
ELRING 157200
AKRON-MALÒ 819PRDF
LYNXauto SO0052
WILMINK GROUP WG1766092
CONTITECH 30862838
LYNXauto SO-0052
BGA OS0315
ELRING 157.200
Blue Print ADBP610128
SUZUKI 11228-84CT0
WILMINK GROUP WG2302293
ZEKKERT DI3529
RENAULT 135109470R
STELLOX 34-00064-SX
OPEL 4402706
TOPRAN 207049
WILMINK GROUP WG1223740
WILMINK GROUP WG1705883
DACIA 13 51 094 70R
NISSAN 13510-AW300
OPEL 44 02 706
VICTOR REINZ 811041600
DACIA 60 01 545 287
TOPRAN 207 049
ZEKKERT DI-3529
DACIA 6001545287
AJUSA 15062000
WILMINK GROUP WG1250108
ELRING 941480
WILMINK GROUP WG2135398
WILMINK GROUP WG1086726
WILMINK GROUP WG1379801
GLASER P7706901
VOLVO 30 862 838
WILMINK GROUP WG1163413
WILMINK GROUP WG1177345
SKT 046007-V
CORTECO 12018755B
VICTOR REINZ 81-34413-00
WILMINK GROUP WG1004729
GUARNITAUTO 9920848300
FEBI 180346
SWAG 33110473
SWAG 33 11 0473
RENAULT 7700103245
STELLOX 3400064SX
DACIA 77 00 103 245
PAYEN NA5036
SUZUKI 1134567JG0
Diesel Technic 6.20511
GLASER P77069-01
VOLVO 30862838
Diesel Technic 620511
VICTOR REINZ 80-34413-00
WILMINK GROUP WG2317777
SUZUKI 11345-67JG0
ELRING 941.480
WILMINK GROUP WG2302010
FAI AutoParts OS780
SKT 046007V
VICTOR REINZ 803441300
WILMINK GROUP WG1737655
NISSAN 13510AW300
SUZUKI 1122884CT0
VICTOR REINZ 813441300
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.200 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Toyota, Nissan, Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, IS, Duster, NX, Solenza, Space Star, Kangoo, ES, Espace, Laguna, RC, Camry, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Rapid, RAV4, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, RX, GS, V40, S40, Movano, Venza, Samurai, Scenic, Vivaro, Highlander |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




