
Сальник Mercedes 312010 (ELRING)
341 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL312010
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник Mercedes
Аналоги
801732820
811732820
Оригинальные номера
CONTITECH 005 997 90 47
CONTITECH 59979047
CONTITECH 011 997 22 47
CONTITECH 119972247
CONTITECH 009 997 85 47
CONTITECH 99978547
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
801732820
811732820
Оригинальные номера
CONTITECH 005 997 90 47
CONTITECH 59979047
CONTITECH 011 997 22 47
CONTITECH 119972247
CONTITECH 009 997 85 47
CONTITECH 99978547
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | ELRING 312010; Mercedes-Benz 99978547 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, MB, V-Class, G-Class, T1/TN, Vito, C-Class, /8 (W114/W115), 132, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

