
Сальник, 546941 (ELRING)
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: EL546941
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник,
Аналоги
2.32202
587966
813513800
Оригинальные номера
SKT 047643-S
CONTITECH 2672699
WILMINK GROUP WG1086366
VOLVO 943704
PAYEN NJ287
WILMINK GROUP WG1163225
LADA 21081005160
SKT 047643S
VICTOR REINZ 81-51127-20
MASTER-SPORT GERMANY 2108-1005160ACM-PCS-MS
STELLOX 3400210SX
WILMINK GROUP WG1250437
ELRING 546.941
NISSAN 12279-01M00
ZEKKERT DI3539
WILMINK GROUP WG1223136
Diesel Technic 232202
LADA 2108-1005160
VICTOR REINZ 815112720
SKT 047880-V
WILMINK GROUP WG1183805
AJUSA 15035900
ELRING 546941
NISSAN 12279-5PA0A
STELLOX 34-00210-SX
WILMINK GROUP WG2310741
ZEKKERT DI-3539
CORTECO 12013361B
LYNXauto SO-0197
MASTER-SPORT GERMANY 21081005160ACMPCSMS
Diesel Technic 2.32202
ELWIS ROYAL 8431512
CONTITECH 267 269-9
NISSAN 122795PA0A
AKRON-MALÒ 13023RSSI
NISSAN 1227901M00
ZEKKERT DI-3554
SKT 047880V
LYNXauto SO0197
ZEKKERT DI3554
FAI AutoParts OS287
WILMINK GROUP WG1766298
VOLVO 267269
Сальники и кольца коленвала
Аналоги
2.32202
587966
813513800
Оригинальные номера
SKT 047643-S
CONTITECH 2672699
WILMINK GROUP WG1086366
VOLVO 943704
PAYEN NJ287
WILMINK GROUP WG1163225
LADA 21081005160
SKT 047643S
VICTOR REINZ 81-51127-20
MASTER-SPORT GERMANY 2108-1005160ACM-PCS-MS
STELLOX 3400210SX
WILMINK GROUP WG1250437
ELRING 546.941
NISSAN 12279-01M00
ZEKKERT DI3539
WILMINK GROUP WG1223136
Diesel Technic 232202
LADA 2108-1005160
VICTOR REINZ 815112720
SKT 047880-V
WILMINK GROUP WG1183805
AJUSA 15035900
ELRING 546941
NISSAN 12279-5PA0A
STELLOX 34-00210-SX
WILMINK GROUP WG2310741
ZEKKERT DI-3539
CORTECO 12013361B
LYNXauto SO-0197
MASTER-SPORT GERMANY 21081005160ACMPCSMS
Diesel Technic 2.32202
ELWIS ROYAL 8431512
CONTITECH 267 269-9
NISSAN 122795PA0A
AKRON-MALÒ 13023RSSI
NISSAN 1227901M00
ZEKKERT DI-3554
SKT 047880V
LYNXauto SO0197
ZEKKERT DI3554
FAI AutoParts OS287
WILMINK GROUP WG1766298
VOLVO 267269
Сальники и кольца коленвала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | AJUSA 15035900; Corteco 12013361B; ELRING 546941; ELWIS ROYAL 8431512; LADA 21081005160; LYNXAUTO SO0197; Nissan 122795PA0A; PAYEN NJ287; Stellox 3400210SX; Victor Reinz 815112720; Volvo 267269; WILMINK GROUP WG1766298; Zekkert DI3554 |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Silvia, Cabstar, Granta, Maverick, 111, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



