
Прокладка головки блока Iveco 389450 (ELRING)
2 387 ₴
- В наличии
- Код: EL389450
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
прокладка головки блока Iveco
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2286502
WILMINK GROUP WG2156760
PAYEN AB5740
PATRON PG2-0295
GLASER H2865320
BGA CH1570B
TRISCAN 501-2593
GUARNITAUTO 101086-5253
ELWIS ROYAL 0025101
TRISCAN 5012593
ELWIS ROYAL 25101
VICTOR REINZ 61-37080-20
WILMINK GROUP WG2328923
STELLOX 1125097SX
WILMINK GROUP WG1192459
WILMINK GROUP WG1757028
STELLOX 11-25097-SX
FIAT 500387069
Diesel Technic 12.11005
VICTOR REINZ 613708020
WILMINK GROUP WG1100968
WILMINK GROUP WG1103557
WILMINK GROUP WG2133521
WILMINK GROUP WG1929960
GLASER H28653-20
FAI AutoParts HG1625B
MOTIVE HGE9108
WILMINK GROUP WG1090865
CITROËN 0209HS
ET EngineTeam TH0043
CORTECO 49134511
WILMINK GROUP WG2308477
WILMINK GROUP WG1003260
GUARNITAUTO 1010865253
WILMINK GROUP WG1736909
AJUSA 10153520
FAST FT48798
CORTECO 415275P
WILMINK GROUP WG1160033
CONTITECH 500387069
PATRON PG20295
Diesel Technic 1211005
CITROËN 0209.HS
MOTIVE HGE710L
Прокладки двигателя
Оригинальные номера
WILMINK GROUP WG2286502
WILMINK GROUP WG2156760
PAYEN AB5740
PATRON PG2-0295
GLASER H2865320
BGA CH1570B
TRISCAN 501-2593
GUARNITAUTO 101086-5253
ELWIS ROYAL 0025101
TRISCAN 5012593
ELWIS ROYAL 25101
VICTOR REINZ 61-37080-20
WILMINK GROUP WG2328923
STELLOX 1125097SX
WILMINK GROUP WG1192459
WILMINK GROUP WG1757028
STELLOX 11-25097-SX
FIAT 500387069
Diesel Technic 12.11005
VICTOR REINZ 613708020
WILMINK GROUP WG1100968
WILMINK GROUP WG1103557
WILMINK GROUP WG2133521
WILMINK GROUP WG1929960
GLASER H28653-20
FAI AutoParts HG1625B
MOTIVE HGE9108
WILMINK GROUP WG1090865
CITROËN 0209HS
ET EngineTeam TH0043
CORTECO 49134511
WILMINK GROUP WG2308477
WILMINK GROUP WG1003260
GUARNITAUTO 1010865253
WILMINK GROUP WG1736909
AJUSA 10153520
FAST FT48798
CORTECO 415275P
WILMINK GROUP WG1160033
CONTITECH 500387069
PATRON PG20295
Diesel Technic 1211005
CITROËN 0209.HS
MOTIVE HGE710L
Прокладки двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Iveco Motors 500387069 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 389.450 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Толщина | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Совместимость с моделью | Ducato, Patriot, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴

